Я - целитель


Join the forum, it's quick and easy

Я - целитель
Я - целитель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Я - целитель

Эзотерика для жизни. Эзотерика - это магия, самый древний способ решения любых вопросов: деньги, здоровье, удача, параспособности. Этот форум создан для предоставления Вам магической помощи, но вы можете пройти специальное обучение профессиональной магии.

Предлагаю услуги целителя, магическая работа с ситуациями и чистка от всех неудач!

Обучение работе методом Ведомой медитации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как происходит сам сеанс:

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как происходит сам сеанс: Empty Как происходит сам сеанс: Пт Апр 28, 2017 11:06 pm

Admin

Admin
Admin

Перед каждым сеансом клиент предоставляет список вопросов, на которые он/ она хотели бы ответить. Эти вопросы могут варьироваться от простой личной темы (какова моя миссия здесь? / Какая моя кармическая связь с моей семьей? и т.д.) до гораздо более сложных философских тем, таких как причины роста глобальных изменений и роль человека во Вселенной.
Вопросы обсуждаются по списку перед каждым сеансом в порядке важности
Как правильно структурировать вопросы хранителям
Сам сеанс проводится в расслабленном состоянии, когда клиент лежит на диване или кровати в удобном положении с закрытыми глазами. Индукция (погружение в состояние Theta - транса или измененного состояния сознания (ИСС), схожего с глубокой медитацией) занимает не более 20 минут. Как только состояние Theta достигнуто, можно начинать работу. Сеанс записывается на аудио, копия остается у клиента в абсолютной конфиденциальности. Программу для записи сеансов в Скайпе можно скачать тут
После каждого сеанса следует обсуждение полученных результатов и, при надобности, прослушивание записи, но обычно человек достаточно сильно устает, и может пожелать просто отключиться - это его право, я не настаиваю. Также следует предвидеть 1-3 дополнительных часа на сон после сеанса, чтобы быть в полной форме на след. день.
Одной из основных целей гипноза является установление контакта с хранителями и Высшим Я, что позволяет ответить на личные вопросы клиента путем сбора информации из энергоинформационных полей - примерно так же, как эту информацию считывают народные целители, медиумы и гадалки. Разница заключается в том, что тут клиент сам своими глазами может посмотреть события или подключиться к источникам информации, содержащим ответы на его вопросы, и таким образом получает все данные из первых рук, без каких-либо возможных манипуляций с моей стороны.

ВАЖНО


Довожу до вашего сведения, что не каждый человек способен войти в глубокий транс с первого раза. В основном это зависит от веры человека в происходящее и его готовности к получению информации.
Некоторые люди могут просматривать свои прошлые жизни, но не всегда могут выйти на контакт с Высшим Я. Другие способны контактировать с Высшим Я, но не всегда могут смотреть прошлые жизни, хотя обе категории являются скорее исключением, чем правилом.
Также исключением является низкий процент (2-4%) населения, непогружаемых вообще. 

Продолжительность сеанса варьируется в зависимости от того, насколько долго человек может находиться в трансе (некоторые люди могут оставаться погруженными до 4-5 часов, некоторые - всего час), а также от информации, которую мы получаем (зачастую каждый новый ответ порождает целый ряд новых вопросов)

Перед сеансом нельзя перегружать и стимулировать организм - пить кофе, алкоголь и набивать желудок едой. Любые наркотики также противопоказаны. Для наилучших результатов, исключите из рациона мясо, алкоголь и наркотики за 3 дня до сеанса, питайтесь фруктами и овощами, пейте только воду или чай, это поможет облегчить организм и будет способствовать чистке.
Старайтесь также не пить много воды, тк в расслабленном состоянии наше тело имеет свойство выводить ненужное, и останавливать сеанс из-за банального похода в туалет не хотелось бы.
Прошу заметить, что вся ответственность за устойчивость и звуковые качества связи ложится на вас (у меня скоростной интернет и хороший микрофон, все нормально в этом смысле). Видео мы не пользуемся, тк помехи могут быть. Перед сеансом ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите тест с другом: лягте на диван, как лежали бы во время сеанса, созвонитесь с кем-нибудь и томно поговорите с ними. Если не достаточно хорошо работает микрофон или наушники/динамики - купите новые, плиз. Хуже плохой связи на сеансах может быть только её полное отключение!
Также на вас ложится ответственность за устранение возможных помех (чрезмерного маминого внимания, детского крика, работающих тракторов за окном, кипящих чайников, сверлящих сквозь стену соседей, звонящих телефонов и тд). Сеанс должен проводиться в полной тишине и расслабленной обстановке без каких-либо препятствий, даже гипотетически-возможных, иначе вы просто не погрузитесь от стресса. Мешать идущему сеансу - все равно что входить в операционную во время операции на мозг и играть в футбол, поэтому, пожалуйста, примите нужные меры заранее и обезопасьте себя от любых возможных провалов.

Выключать надо все, что может мешать - телефон, будильник, бензопилу и тд. Перый сеанс лучше проводить в одиночестве и полной тишине. Нельзя на первом сеансе рисковать присутствием третьего лица - в 99% погружаемый хочет остаться один на один с гипнологом, даже если до сеанса договорились, что жена/ муж/ брат/друг тихо зайдет в комнату после погружения. Энергетика и психика очень тонкие, с этим не шутят. , На втором сеансе, если вы лучше чувствуете себя в присутствии другого человека, это возможно при условии, что он будет сидеть тихо.


В дополнение прошу закрывать все открытые страницы интернета, видео и картинки, чтобы не "фонили".

Как показали последние сеансы, молодые люди до 25 лет физического возраста не могут достаточно четко воспринимать информацию, или не гипнабельны вообще. Исключением являются те, кто уже имеет опыт (разрешение от Высшего Я) выхода в астрал и/ или ОСов, но таких мало (5-7%). Вопросы хранителям подтвердили, что молодым личностям еще не время заниматься такими практиками, это может неадекватно сказаться на развитии.

Если вы входите в первую категорию, прошу вас прежде всего поработать с данной техникой до появления образов, а также провести процедуры, описанные тут - сеанс имеет смысл только в том случае, если будут хоть-какие результаты. В противном случае мы зря потратим свое время, поэтому прошу не воспринимать это как дискриминацию, такое положение не я диктую, а опыт и ваши собственные хранители.

https://milahealer.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения