Я - целитель


Join the forum, it's quick and easy

Я - целитель
Я - целитель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Я - целитель

Эзотерика для жизни. Эзотерика - это магия, самый древний способ решения любых вопросов: деньги, здоровье, удача, параспособности. Этот форум создан для предоставления Вам магической помощи, но вы можете пройти специальное обучение профессиональной магии.

Предлагаю услуги целителя, магическая работа с ситуациями и чистка от всех неудач!

Обучение работе методом Ведомой медитации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как снять информацию во сне — мантры для вещих снов

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

И в глубокой древности и в современные дни существовали и существуют люди, обладающие уникальным даром ясновидения. Самые известные из которых – Нострадамус, Ванга, Мессинг, Эдгар Кейси,Девраха Баба,и многие другие. Судя по легендам, предсказаниями занимались также различные жрецы, оракулы, шаманы, колдуны, маги… 


Феномен ясновидения современная наука пока не объяснить, ни опровергнуть не может. Но главное,ясновидение действительно существует, и отрицать это невозможно. 

Как же обрести этот дар?






это можно сделать изучив обучающий курс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Как снять информацию во сне — мантры для вещих снов


В эпоху грандиозных перемен у людей, живущих в разных странах, вся чаще появляется желание жить быстрее, не совершать ненужных поступков, иметь как можно больше информации. Как известно, побеждает тот, кто владеет информацией. Но для этого необязательно штудировать учебники и корпеть над книгами – информацию можно снимать. И этому вполне реально научиться, даже не развивая в себе паранормальных способностей. «Как?», – спросите вы. Через сон!


Чтобы приснился вещий сон, не нужно читать заговоры – это не поможет, лучше проделайте перед сном практику, которую предлагает руководитель школы «Кайлас» Андрей Дуйко. Это невероятная по своей эффективности практика позволит вам увидеть вещий сон и получить ответы на волнующие вас вопросы.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спим и все видим


Существует древний тибетский метод, который позволяет снять информацию при помощи сна:


  • Перед тем, как ложиться спать необходимо 108 раз начитать мантру:




ОМ АХ ХУМ ВАДЖРА ГУРУ ПАДМЭ СИДХИ ХУМ ХРИ МА ХАРИ НИСА ПХУ ПХУ РУ РУ ЧХУ БУР МИГ ГО СОЛ

  • Затем читаем еще одну мантру:




ОМ МУКИНИ СВАХА МУКХЕСЕ СВАХА МОХАНИ СВАХА ДАНТИРИ СВАХА
Ее нужно читать, как и первую, 108 раз, и делать это над чашей с водой.

  • В конце три раза подуть на воду и произнести:




«Что будет… буду видеть во время сегодняшнего сна. АХ ХУМ ПХЭТ!» — и выпить эту воду.


Если вы правильно сделали эту эзотерическую практику, после того, как вы заснете, вам приснится вещий сон, который и будет ответом на интересующий вас вопрос.


О других действенных методах ясновидения вы можете узнать из семинара «Развитие канала ясновидения». 


Чтобы скачать это семинар, перейдите по ссылке -[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://milahealer.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения