Я - целитель


Join the forum, it's quick and easy

Я - целитель
Я - целитель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Я - целитель

Эзотерика для жизни. Эзотерика - это магия, самый древний способ решения любых вопросов: деньги, здоровье, удача, параспособности. Этот форум создан для предоставления Вам магической помощи, но вы можете пройти специальное обучение профессиональной магии.

Предлагаю услуги целителя, магическая работа с ситуациями и чистка от всех неудач!

Обучение работе методом Ведомой медитации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Серебряный плащ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Серебряный плащ Empty Серебряный плащ Чт Июл 06, 2017 12:31 am

Admin

Admin
Admin

Серебряный плащ можно открывать и на других людей в случае энергетического нападения на них. В этом случае защитный плащ надевается на 1 час и затем снимается, если требуется еще защита, открыть канал на человека повторно. Работа каналом с другими людьми ограничений не имеет. Долго не использовать.
Серебряный плащ защищает все чакры, тонкие поля. Сущность при соприкосновении с плащом получает ожог и человек становится, ей не интересен. При закрытом плаще человек становиться невидим для темных сил. Если с вами работает колдун, идет защита и зеркальное отражение, т.е. возврат негатива обратно.
Данная защита в разы мощнее и эффективнее существующей в космоэнергетике. 
Максимальная уверенность в защите!
Стоимость настройки 50 $
Канал создает постоянную индивидуальную защиту
·  Защита от негативных воздействий любой формы
·  Защита от сущностей
·  Защита от энергетического нападения
·  Защита всех чакр и всех тонких тел
·  Делает невидимым для темных сил
·  Защита от колдовства и магических воздействий
·  Информационный канал
Для работы этим каналом не требуется ни опыта, ни видения. Доступен всем и каждому.
Немного фактов из своего опыта использования данного канала (оба находимся под постоянной защитой Серебряного Плаща): Абсолютная защита против разумных темноастральных сущностей. При снятии одержимости они пытаются броситься, но обжигаются о плащ и отлетают.
Попалась мне тут книга одна, несущая не самую лучшую низковибрационную энергетику (книга позиционируется, как заряженная энергией исцеления и активно распространяемая среди доверчивых пенсионеров). Стоило мне ее взять в руки, как серебряное крыло тут же меня прикрыло от тяжелой энергетики, излучаемой книгой.
Это лишь парочка примеров из сотни случаев, но, думаю, они отражают суть.

https://milahealer.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения