Я - целитель


Join the forum, it's quick and easy

Я - целитель
Я - целитель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Я - целитель

Эзотерика для жизни. Эзотерика - это магия, самый древний способ решения любых вопросов: деньги, здоровье, удача, параспособности. Этот форум создан для предоставления Вам магической помощи, но вы можете пройти специальное обучение профессиональной магии.

Предлагаю услуги целителя, магическая работа с ситуациями и чистка от всех неудач!

Обучение работе методом Ведомой медитации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что такой Новые Энергии?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Что такой Новые Энергии? Empty Что такой Новые Энергии? Чт Июл 06, 2017 12:03 am

Admin

Admin
Admin

Сейчас стало модным говорить о Новых Энергиях. Но, почему же они Новые? Скорее всего они имеют произвольное название, потому, что эти Энергии были, есть и будут всегда. Просто эти энергии выше по своей частоте и более близкие по своим вибрациям к свободным Божественным Энергиям. Это энергии, находящиеся на более высоком уровне вибраций, доступные для людей с более высоким уровнем сознания. Эти энергии были всегда, в них нет ничего принципиально нового, новизна лишь в том, что раньше они были доступны лишь избранным, а теперь стали достоянием широких масс. А связано это с общим повышением вибраций и сознания планеты, в результате входа в новый этап галактического цикла.


Новые Энергии отрицают старые запреты и ограничения. Это энергии сознания, которое осознаёт свою Божественность и энергии, несущие в себе качественно больший уровень Информации, Силы и Света. Эти энергии проявляют Божественные принципы Свободы и Любви.


Качеством, или характеристикой энергии, является ее частота, ее волновой УЗОР - её звучание.


Что означает 999?  999 - не уровень. Это вибрации числа 999. Это минимальный и достаточный для перехода в 5-е измерение (через 4) уровень вибраций. Ещё одна шкала измерений! Её ввели Высшие Силы, курирующие переход. И только ей и оперируют.

Новые Энергии - это энергии Любви и Изобилия. Это энергии Просвещения и Просветления. Это энергии, помогающие каждому человеку открыть Бога в себе. Это энергии, прекращающие рабство. Эти энергии помогают ускорить процесс Вознесения и процесс самопознания, познания Бога в себе.

https://milahealer.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения