Я - целитель


Join the forum, it's quick and easy

Я - целитель
Я - целитель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Я - целитель

Эзотерика для жизни. Эзотерика - это магия, самый древний способ решения любых вопросов: деньги, здоровье, удача, параспособности. Этот форум создан для предоставления Вам магической помощи, но вы можете пройти специальное обучение профессиональной магии.

Предлагаю услуги целителя, магическая работа с ситуациями и чистка от всех неудач!

Обучение работе методом Ведомой медитации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предсказание на Резах Рода

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Белая магия

Наши предки всегда обращались за помощью или советом к родным Богам. Это наследие, сохранившееся в северных деревнях, древний способ гадания на Славянских Резах Рода - способ предсказаний на картах. По сути - это общение с Богами. 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Славянские Резы Рода таят в себе огромные возможности, в том числе и возможность изменять ситуацию магическим образом. Многие, кто знаком со скандинавской магией рун, согласятся с тем, что это возможно.

Славянские Резы Рода предоставляют больше логически понятных объяснений и имеют большую конкретику, так как только в Славянских Резах Рода есть разделение на четыре уровня влияния. Эти уровни показывают, как долго будет длиться предсказываемый период – неделя, месяц, три месяца или год. А, может быть, и очень долго. 

Славянские Резы Родадостаточно конкретно предсказывают события в ситуации, в отношениях, в здоровье и делах, позволяют обдумывать свои действия, оставляют свободу выбора и мыслей.

Как узнать Грядущее и провести гадание на будущее? Вы можете удивиться, но гаданиеСлавянские Резы Рода в полной мере заменяет гадание на рунах, и купить карты таро для многих тарологов уже не столь интересно, как эту возрождённую древнюю гадательную систему — Славянские Резы Рода.  Это способ общения с родными Богами, и не важно, выбрасываете ли вы руны, или делаете расклад на картах. Гадание на будущее со Славянскими Резами Рода приносит вам кристальную ясность и удивительное предвидение. Ведающие практики уже много раз доказывали это, применяя эту вдохновляющую связь с тонким миром.

Откуда известна магия гадания на Славянских Резах Рода?

Славянские Резы Рода сохранились еще со времен наших предков, когда люди устанавливали нерушимую магическую связь между Богами и Людьми. Долгое время велась работа по восстановлению магических Славянских Рез Рода и она завершилась.

Всем желающим предлагаю получить ответ на любой волнующий вас вопрос. Напишите в этой теме:
Ф.И.О. спрашивающего
город проживания
и один конкретный вопрос.

Друзья, не забывайте про правила форума - что только зарегистрированные пользователи и написавшие о себе в теме Знакомство и ознакомленные с правилами форума могут задавать вопросы

Цена 1 расклада (один вопрос) 500 рублей. (например: Удастся ли бизнес; предопределение; прошлое, настоящее, будущее; расклад на ситуацию; на взаимоотношения и п.т.) Большой расклад на всю ситуацию в целом цена - 1500 р. (Расклад на бизнес и карьеру; на состояние здоровья; возможное течение болезни и т.п.).

Вы задаёте свой вопрос или описываете мне свою ситуацию.  Записывайтесь на расклад в этой теме, сам вопрос можно писать сюда, можно в личку. Ответ буду писать вам личным сообщением.

Оплату можно произвести [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://milahealer.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения